Susan Markötter
Geschäftsleitung / Verkauf Globe Traveller
susan.markoetter@markoetter.de
Philipp Kielhorn
Geschäftsleitung
philipp.kielhorn@markoetter.de
Dominik Fleiter
Assistenz der Geschäftsleitung
dominik.fleiter@markoetter.de
Carmen Kleinfeld
Serviceassistenz Land Rover & Gebrauchtwagen
carmen.kleinfeld@markoetter.de
Bianca Wiechmann
Serviceassistenz Volvo
Bianca.Wiechmann@markoetter.de
Leandra Philine Olbrich
Fahrzeugdisposition / Ausbildungsverantwortliche
leandra.olbrich@markoetter.de
Bernd Pundmann
Verkauf Peugeot
bernd.pundmann@markoetter.de
Markus Hellweg
Markus Hellweg
Verkauf Peugeot Business- und Nutzfahrzeuge
markus.hellweg@markoetter.de
Max Babilinski
Trainee Sales
max.babilinski@markoetter.de
Jörg Dopheide
Serviceberater Volvo
joerg.dopheide@markoetter.de
Jens Strunk
Serviceberater Peugeot
jens.strunk@markoetter.de
Jan-Henrik Mönkemeyer
Serviceberater Unfallabwicklung
jan-henrik.moenkemeyer@markoetter.de
Jens Hannowsky
Ersatzteile & Zubehör
jens.hannowsky@markoetter.de
Marvin Rieke
Ersatzteile & Zubehör
marvin.rieke@markoetter.de
Aliyah Braun
Auszubildende Verwaltung
Devin Juilfs
Auszubildender Verwaltung
devin.juilfs@markoetter.de
Mirco Paschen
Auszubildender Verwaltung
Dominik Riepe
Auszubildender Verwaltung
dominik.riepe@markoetter.de
Joshua Beekes
Werkstatt
Pascal Block
Werkstatt
Juri Bondarenko
Werkstatt
Jörn Gestring
Werkstatt
Thomas Kelsner
Werkstatt
Tobias Nitsche
Werkstatt
Malcolm Buchholz
Auszubildender Werkstatt
Moritz Hänke
Auszubildender Werkstatt
Laurin Ruben Köster
Auszubildender Werkstatt
Joel Schaffrin
Auszubildender Werkstatt