susan markötter
Susan Markötter
Geschäftsleitung
susan.markoetter@markoetter.de
Dominik Fleiter
Assistenz der Geschäftsleitung
dominik.fleiter@markoetter.de
Diana Rischmüller
Serviceassistenz Volvo
diana.rischmueller@markoetter.de
Carmen Kleinfeld
Serviceassistenz Land Rover + Gebrauchtwagen
carmen.kleinfeld@markoetter.de
Sharon Kalkreuter
Serviceassistenz Volvo + Peugeot
sharon.kalkreuter@markoetter.de
Esther Büscher
Fahrzeugdisposition
esther.buescher@markoetter.de
Leandra Philine Olbrich
Fahrzeugdisposition
leandra.olbrich@markoetter.de
Kai Ruthmann
Verkaufsleitung
kai.ruthmann@markoetter.de
Dominik Funke
Verkauf Volvo
dominik.funke@markoetter.de
Michael Kassing
Verkauf Peugeot
michael.kassing@markoetter.de
Markus Hellweg
Markus Hellweg
Verkauf Peugeot Business- und Nutzfehrzeuge
Tel:
markus.hellweg@markoetter.de
Sebastian Wellhöner
Verkaufsleiter Gebrauchtwagen
sebastian.wellhoener@markoetter.de
Frederic Siemens
Verkauf Gebrauchtwagen
frederic.siemens@markoetter.de
Devin Juilfs
Auszubildender Automobilkaufmann
devin.juilfs@markoetter.de
Dominik Riepe
Auszubildender Automobilkaufmann
dominik.riepe@markoetter.de
Joy Remberg
Auszubildende Automobilkauffrau
joy.remberg@markoetter.de
Max Babilinski
Auszubildender Automobilkaufmann
max.babilinski@markoetter.de
Julian Kunze
Vertriebs- & Serviceassistenz
julian.kunze@markoetter.de
Jörg Dopheide
Serviceberater Volvo
joerg.dopheide@markoetter.de
Jens Strunk
Serviceberater Peugeot
jens.strunk@markoetter.de
Jan-Henrik Mönkemeyer
Serviceberater Unfallabwicklung
jan-henrik.moenkemeyer@markoetter.de
Marvin Flegel
Serviceberatung Land Rover
marvin.flegel@markoetter.de
Thomas Hunger
Ersatzteile & Zubehör
thomas.hunger@markoetter.de
Jens Hannowsky
Ersatzteile und Zubehör
jens.hannowsky@markoetter.de
Marvin Rieke
Ersatzteile & Zubehör
marvin.rieke@markoetter.de
Jörn Gestring
Werkstatt
Patrick Gruca
Werkstatt
Tobias Nitsche
Werkstatt
Thomas Kelsner
Werkstatt
Pascal Block
Werkstatt
Juri Bondarenko
Werkstatt
Joshua Beekes
Werkstatt
Nick Landwehrmann
Auszubildender Werkstatt
Joel Schaffrin
Auszubildender Werkstatt
Andre Koltermann
Auszubildender Kfz-Mechatroniker
Pascal Friesen
Auszubildender Kfz-Mechatroniker