Ralf Markötter
Geschäftsleitung
ralf.markoetter@markoetter.de
Susanne Wolf
Betriebsleitung, Marketing & Kommunikation
susanne.wolf@markoetter.de
Viktoria Kasdorf
Assistenz der Geschäftsleitung
viktoria.kasdorf@markoetter.de
Kordula Hillemeier
Serviceberatung Jaguar / Land Rover
kordula.hillemeier@markoetter.de
Desiree Cesarz
Serviceassistenz Volvo
desiree.cesarz@markoetter.de
Niklas Röhl
Serviceassistenz Peugeot & Volvo
niklas.roehl@markoetter.de
Maria Richter
Garantie- & Ausbildungsverantwortliche
maria.richter@markoetter.de
Ayleen Mehmeti
Fahrzeugdisposition
ayleen.cingoez@markoetter.de
Marie Schmitz
Fahrzeugdisposition
Marie.schmitz@markoetter.de
Holger Stahnke
Ersatzteile & Zubehör Volvo & Peugeot
holger.stahnke@markoetter.de
Alexander Warkentin
Ersatzteile & Zubehör Jaguar / Land Rover
alexander.warkentin@markoetter.de
Claus-Dieter Briem
Reifen, Räder & Zubehör
claus-dieter.briem@markoetter.de
Brendon Abazaj
Auszubildender Verwaltung
Similya Altin
Auszubildende Verwaltung
similya.altin@markoetter.de
Michael Bunse
Werkstatt Volvo
Stefan Thöne
Werkstatt Volvo
Dirk Striewe
Werkstatt Jaguar / Land Rover
Holger Scholz
Werkstatt Peugeot
Rafael Grezlik
Werkstatt
Alexander Lausen
Werkstatt
Jörg Meyer
Werkstatt
Julian Mühlenbein
Werkstatt
Sebastian Peterschröder
Werkstatt
Ali Sabanaj
Werkstatt
Mattheo Aktan
Auszubildender Werkstatt
Pedro Fernandes
Auszubildender Werkstatt
Julian Koetter
Auszubildender Werkstatt
Justin Stranz
Werkstatt
Kathy Sharr
Auszubildende Werkstatt
Laura Wolförster
Auszubildende Werkstatt