Ansprechpartner Bielefeld

Geschäftsführung

Ralf Markötter

Geschäftsführender  
Gesellschafter

Tel: 0521/942550
ralf.markoetter@markoetter.de

Susan Markötter

Geschäftsführende  
Gesellschafterin

Tel: 05221/1022950
susan.markoetter@markoetter.de

Kim-Johannes-Speckmann

Kim Speckmann

Philipp Kielhorn

Geschäftsleitung

Kim-Johannes-Speckmann

Kim Speckmann

Tobias Tubbesing

Assistent der Geschäftsleitung & Customer Relationship Management

Tel: 0521/9425515
tobias.tubbesing@markoetter.de

Verkauf

Daniel Schindler

Verkauf VOLVO Flotten- & Großkunden | Markenverantwortlicher LEVC

Tel: 0521/95425523
daniel.schindler@markoetter.de

Dennis Eigemeier

Teamleiter Verkauf
Gebrauchtwagen


Tel: 0521/9425522
dennis.eigemeier@markoetter.de

Lazgin Özmen

Lazgin Özmen

Junior-Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Tel: 0521/9425519
lazgin.oezmen@markoetter.de

Verwaltung

Stephanie Hempelmann

Sindy Fischer

Garantieverantwortliche


Tel: 0521/942550
sindy.fischer@markoetter.de

Service-Assistenz

Stefanie Schlepphorst

Ivonne Wiegand

Service-Beratung

Carsten Bartsch

Frank Müller

Service-Berater
VOLVO & PEUGEOT

Justus Tegtmeier

Justus Tegtmeier

Service-Berater
VOLVO &
LAND ROVER

mamoparts | Ersatzteile & Zubehör

Patrick Stickdorn

Digital Manager mamoparts

Thomas Hunger

Ersatzteile & Zubehör | mamoparts

thomas.hunger@markoetter.de

Oliver Fortkord

Robert Moore

Ersatzteile & Zubehör

Najib Parwez

Ersatzteile & Zubehör |
Ausbildungsverantwortlicher

najib.parwez@markoetter.de

Karosserie & Unfallabwicklung

Marc Liesegang

Leiter Karosserie

Julian Brauner

Unfallabwicklung

Werkstatt

Michael Bohm

Michael Bohm

Werkstatt

Domenic Diedrichsen

Werkstatt

Antonio Donnarumma

Antonio Donnarumma

Werkstatt

Isaak Grigorjan

Werkstatt

Thomas Hunke

Werkstatt

Christian Jordan

Christian Jordan

Werkstatt

Kamiran Khalil

Auszubildender Werkstatt

Kenneth Kowalik

Werkstatt

Osman Kurban

Werkstatt

Florian Meyer

Werkstatt

Dorien Andre Miele

Werkstatt

Lutz Rawiel

Werkstatt

Hashim Abdul Salam

Werkstatt

Auszubildende

Justin Kroke

Auszubildender Verwaltung

Bellal Parwez

Auszubildender Verwaltung

Tel: 0521/942550
bellal.parwez@markoetter.de

Katharina Gehrmann

Auszubildende Verwaltung

katharina.gehrmann@markoetter.de

Levin Rosenthal

Auszubildender Verwaltung

Johanna Hoffmann

Auszubildende Verwaltung

Tim Begemann

Auszubildender Verwaltung

Ahmad Al Hasood

Ahmad Al Hasood

Auszubildender Werkstatt

Mateusz Jaranowski

Auszubildender Werkstatt

Tel: 0521/942550

Constantin Junge

Auszubildender Werkstatt

Kevin Willhuber

Auszubildender Werkstatt

Michel Roy Wittler

Auszubildender Werkstatt

Tel: 0521/942550

Ivan Galanin

Auszubildender Werkstatt

Tel: 0521/942550

Personalverwaltung

Britta Pötker

Kommunikationswerkstatt

Susanne Wolf

Marketing & Kommunikation
 

Katharina Kordak

Unternehmenskommunikation
 

katharina.kordak@markoetter.de

Christina Schürmann

Online-Kommunikation & Ausbildungsverantwortliche

Buchhaltung

Petra Steinhoff

Sylke Kosmella

Debitoren- & Kreditorenbuchhaltung

 

Bianca Wittenbrink

Debitoren-, Kreditoren- & Lohnbuchhaltung

Petra Meihöfer

Controlling & Finanzen

Anika Petereit

Debitoren- & Kreditorenbuchhaltung, Controlling & Finanzen


Customer Relationship Management

Manuela Enge

Customer Relationship Management

manuela.enge@markoetter.de

Carmen Kleinewiese

Customer Relationship Management

Dörte Nordmann-Tille

Customer Relationship Management

Perihan Oldemann

Customer Relationship Management

perihan.oldemann@markoetter.de