Ralf Markötter
Geschäftsleitung
ralf.markoetter@markoetter.de
Philipp Kielhorn
Geschäftsleitung
philipp.kielhorn@markoetter.de
Hans-Peter Koster
Prokurist / Betriebsleitung
hans-peter.koster@markoetter.de
Eric Bredy
Assistenz der Geschäftsleitung
eric.bredy@markoetter.de
Esther Büscher
Serviceassistenz Volvo
esther.buescher@markoetter.de
Katharina Kordak
Unternehmenskommunikation
katharina.kordak@markoetter.de
Thorsten Klein
Serviceassistenz Land Rover
thorsten.klein@markoetter.de
Jens Westphal
Serviceassistenz Peugeot
jens.westphal@markoetter.de
Jana Schütter
Serviceassistenz Volvo
jana.schuetter@markoetter.de
Christian Wolf
Verwaltung Werkstatt
christian.wolf@markoetter.de
Britta Pötker
Garantie- & Ausbildungsverantwortliche, Personalreferentin
britta.poetker@markoetter.de
Güner Dallal
Fahrzeugdisposition
guener.dallal@markoetter.de
Martina Ergün
Fahrzeugdisposition
martina.erguen@markoetter.de
Laura Sroka
Fahrzeugdisposition
laura.sroka@markoetter.de
Anja Wittenstein
Fahrzeugdisposition
anja.wittenstein@markoetter.de
Petra Steinhoff
Buchhaltung
petra.steinhoff@markoetter.de
Sylke Kosmella
Buchhaltung
sylke.kosmella@markoetter.de
Bianca Wittenbrink
Buchhaltung
bianca.wittenbrink@markoetter.de
Manuela Enge
CRM-Verantwortliche
manuela.enge@markoetter.de
Carmen Kleinewiese
CRM-Verantwortliche
Carmen.Kleinewiese@markoetter.de
Dörte Nordmann-Tille
CRM-Verantwortliche
Doerte.Nordmann-Tille@markoetter.de
Perihan Oldemann
CRM-Verantwortliche
perihan.oldemann@markoetter.de
Sylvia Gersonde
Verkauf Volvo Fleet und Business
sylvia.gersonde@markoetter.de
Leon Südhoff
Volvo Junior Verkaufsberater
leon.suedhoff@markoetter.de
Uli Klau
Teamleiter Peugeot
uli.klau@markoetter.de
Holger Janowski
Ersatzteile & Zubehör Volvo
holger.janowski@markoetter.de
Birol Koca
Ersatzteile & Zubehör Peugeot
birol.koca@markoetter.de
Luke Jückemöller
Ersatzteile & Zubehör
luke.jueckemoeller@markoetter.de
Georg Münch
Serviceberater Volvo & Land Rover
Jan Kramer
Serviceberater Volvo
Bernhard Schaffranek
Serviceberater Peugeot & Volvo
Uwe Jeitner
Serviceberater Peugeot
Siegfried Ströker
Werkstatt Karosserie
Marlon Buse
Auszubildender Verwaltung
marlon.buse@markoetter.de
Silvana Gallo
Auszubildende Verwaltung
silvana.gallo@markoetter.de
Jonas Gartenbröker
Auszubildender Verwaltung
jonas.gartenbroeker@markoetter.de
Lars Heiko Holtmann
Werkstatt Karosserie
Jurij Betcher
Werkstatt
Waldemar Dick
Werkstatt
Timur Sabri Görgü
Werkstatt
Yannis Kramer
Werkstatt
Falk Lukaschik
Werkstatt
Sergej Pigorew
Werkstatt
Bernd Vienenkötter
Werkstatt
Andreas Walger
Werkstatt
Marlon Nickel
Auszubildender Werkstatt
Lukas Rempel
Auszubildender Werkstatt
Josh Marvin Schuster
Auszubildender Werkstatt
Alexander Weber
Auszubildender Werkstatt